Продаю 2-комн, кв-ру, МО, г, Домодедово, Каширское ш., продажа квартир Домодедово, N 31489370

Реклама
Квартиры Домодедово, Более месяца назад

Продается 2-комн. квартира на 9 этаже 14 эт. кирпичного дома по адресу: г. Домодедово, Каширское ш. , д. 91. Общая площадь 65 кв. м. , жилая 40 кв. м. , кухня 10 кв. м. , санузел раздельный. В квартире сделан хороший евро ремонт (делали для себя), выровнены полы и стены, 2 утепленных лоджии, большая кладовая комната, чистый подъезд. Дом расположен в некотором отдалении от Каширского шоссе, поэтому в квартире тихо и нет пыли. Соседи все приличные. Кухня и часть мебели остаются в квартире, все в отличном состоянии. В собственности более 3-х лет, возможна ипотека. Цена 6 750 000р. , возможен торг при взаимной симпатии.
Инфраструктура в пешей доступности: магазины, детский сад, гимназия №5, бассейн, дом культуры, секции и кружки для детей, теннисный клуб, парк «Елочки», музей Сказок.
Хорошее транспортное сообщение: рядом с домом автобусная остановка; в пешей доступности автовокзал (до м. Домодедовская, м. Анино) и ж/д вокзал (до м. Варшавская, м. Коломенское, м. Нагатинская, м. Тульская, м. Павелецкая) Домодедово; на авто от МКАД 16 км (М4-Дон, Каширское шоссе, Симферопольское шоссе, аэропорт Домодедово). BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:комнаты изолированы, перепланировки нет
Общая S, м2:65 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:14
Адрес:Московская обл. , г. Домодедово, Каширское ш. , 91
Район, метро:Павелецкая
Цена:6750000,00