Продаю в Болгарии в Бургасе 2-х комнатную, квартиру в VIP комплексе - объявление N29617887

Реклама
Зарубежная недвижимость Домодедово, Более месяца назад

Я продаю двухкомнатную квартиру в VIP-комплексе „ПЕРЛА” в г. Бургас , в связи с покупкой в том же комплексе квартиры большей площади. . Комплекс для круглогодичного проживания закрытого типа (с круглосуточной охраной). Акт 16 от 02. 06. 2010г. .

Квартира находится на 5 этаже 8-ми этажного дома. Общая площадь: 49, 93 кв. м. , квартира состоит из гостиной с кухонным боксом (19 кв. м. ), спальни (9 кв. м), ванной комнаты с туалетом. Из двух комнат выход на лоджию с видом во внутренний двор, на бассейн и детскую площадку. Квартира продается с мебелью. Установлены кондиционеры.

В комплексе имеются бассейн (взрослый и детский), кафе-бар, ресторан, детская площадка, массажный и косметический кабинеты, парикмахерская, лучший тренажерный зал в городе, спортивная площадка с 2-мя полями для игры в футбол и большой теннис, подземный паркинг. В комплексе проживают болгары, русские.

Комплекс находится в квартале «Зорница» в 15 мин. ходьбы от центра и от пляжа, между городским и приморским парками. Вокруг комплекса стадион, больница, аптеки, немецкая гимназия, банк, магазины, рынок, ресторан и кафе, столовые и т. п. , рядом автобусная остановка всех городских автобусных маршрутов. Инфраструктура развита, все в шаговой доступности. До аэропорта 15 мин. на автобусе. До Бургаских минеральных источников 20 мин. на автобусе, до бальнеологического озера (грязи) 10 мин. на машине.

Поддержка комплекса - 230 евро в год, налог на имущество 67 евро в год. Свет и вода -оплата по счетчику. Квартплаты нет. Для собственников недвижимости пенсионеров оформляется ВНЖ ( вид на жительство). Собственник. BuyReklama.ru

Страна: Болгария