Продам дом: посёлок Шахово - объявление N37754749

Реклама
Дома Домодедово, Более месяца назад

Продается новый блочный 2-х этажный дом в посёлке Шахово (рядом с деревней Бехтеево), Домодедовский район, 2016 года постройки, на земельном участке 7 соток. ПМЖ, прописка. Общая площадь 134м2 (с террасой — 20м2). На фото дом в завершающей стадии строительства. К моменту продажи он будет выполнен полностью под ключ, въезжай и живи. Окна пластиковые 2-х камерные. Кровля металлочерепица, утеплена. Фундамент ленточный, армированный. Проведена разводка электричества (10кВт, 3 фазы), канализация - септик, вода - центральная (установлен бойлер на горячую воду). Установлена сантехника, постелен ламинат. Водяная система отопления с электрическим котлом PROTHERM (Словакия) и с разведенными по всему дому радиаторами.
1 этаж; столовая-кухня, гостиная, гостевая комната, санузел, котельная, прихожая, выход на террасу.
2 этаж; санузел, три спальные комнаты.
Участок прямоугольный, прямой, огорожен забором из профнастила. Развитая инфраструктура. Все документы готовы. Дом готов к продаже. Подходит под Ипотеку.
В наличии имеются альтернативные варианты по Земельным Участкам, Квартирам и Домам. Более детальная информация по телефону. BuyReklama.ru

Площадь, м2:134.м2
Месторасположение:посёлок Шахово
Цена:4050000,00