Уничтожение насекомых и грызунов - объявление N38989855

Реклама
Разные услуги Домодедово, Более месяца назад

О таких проблемах, как клопы в доме, в современном обществе, к сожалению обычно умалчивают. Считается, что клопы могут завестись только у неблагополучных граждан. На самом деле жертвой постельного клопа может стать любая семья, ведь достаточно принести одного в дом, как через месяц их станет больше сотни, а через два – тысячи. Как только клоп поселится у вас дома о спокойном сне вы можете забыть: эти насекомые ведут ночной образ жизни и питаются кровью человека, только ночью, вызывая беспокойный сон. Поэтому с утра вы будете не только не выспавшимся и весь в укусах, но и постельное белье будет в капельках крови, которое оставили клопы. Поэтому не стоить медлить с вызовом наших дезинфекторов и звонить, как только вы обнаружите первые признаки появления клопов в доме:
Обнаружены укусы с утра. Важно! Не у всех людей острая аллергическая реакция на слюну клопа, и поэтому если укусы видны только у одного человека – травить все равно надо всю квартиру т. к. клопы уже расползлись по всей площади.
Капли крови на постельном белье.
Непосредственно обнаружили клопов и их яйца. Особенно внимательно надо проверить швы матраса и все что находиться рядом с кроватью.

Как только вы обнаружите хоть один из этих признаков вызывайте нас и мы решим вашу проблему. Мы используем самые современные виды химических веществ и новейшие технологии их применения (такие как «Холодный» и «Горячий» туман). При использовании их мы можем добиться, что будет обработана вся площадь квартиры, включая самые маленькие и труднодоступные щели.
Заключая договор именно с нами вы получаете:
• Соблюдение санитарных норм и правил.
• Высокий профессиональный уровень специалистов.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
• Прозрачную ценовую политику (Вы будете знать, сколько и за что вы платите). BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей