Коттедж в Домодедово с отделочными работами, коммуникациями, ПМЖ - объявление N34892060

Реклама
Дома Домодедово, Более месяца назад

Продается новый особняк в Домодедово с коммуникациями и благоустроенной территорией. Идеальный вариант для большой семьи, либо на несколько семей.
Располагается в черте г. о. Домодедово по адресу с. Константиново, ул. Садовая 1а (5 км от ж/д станции, 3 км от центра города, 10 минут пешком до автобусной остановки). Подъезд удобен как с Каширского, так и с Симферопольского шоссе, круглогодичный. Рядом есть вся необходимая инфраструктура, хорошие соседи проживают на постоянной основе в этом районе.
Рядом с домом организована автостоянка (кладка брусчаткой), на заднем дворе территория идеально подойдет для отдыха, организации детской площадки, зоны отдыха с барбекю и беседкой. Имеется пристройка в виде «зимнего сада».
Стены – кирпич, крыша – металлочерепица, внутри обшит пеноблоками, шлакоблоками, утеплен. Выполнены отделочные работы под финишную, подведен газ и электричество. Электричество 15 кВт, газ на 2 котла. Дом отапливается (газовое), установлены радиаторы. Везде пластиковые окна.
Имеется лифт технического характера, подвальные помещения можно использовать под складские цели, мастерскую, спортзал либо организовать там зону отдыха с бильярдом и сауной (разработан проект).
Дом можно приобрести в ипотеку, вопрос рассрочки обсуждаем. Комиссия агентам. BuyReklama.ru

Площадь, м2:400.м2
Месторасположение:городской округ Домодедово, село Константиново, ул. Садовая 1 а
Цена:20000000,00