Продаю свой коттедж в Домодедово с коммуникациями - объявление N34892149

Реклама
Дома Домодедово, Более месяца назад

Продаю коттедж своего руководителя в городском округе Домодедово. Дом строили для себя, из отделки выполнены стяжка пола, потолка и шпатлевка стен. Ремонт делали родители, использовался качественный материал. В собственности!
Адрес: село Константиново, ул. Садовая, 1А; 18 км от Москвы по М4-Дон/Симферопольскому шоссе.
В будущем проведут «легкое метро», поэтому добираться до города будет еще удобнее!
7 минут пешком от автобусной остановки; 10 минут до ж/д станции «Домодедово», 20 км до аэропорта. Всё, что необходимо для проживания в пешей доступности!
Дом расположен в экологически чистом районе, рядом находятся Ленинские пруды, где можно рыбачить; знаменитая усадьба Пржевальского.
Территорию вокруг дома мы огородили, благоустроили. Выложили стоянку кладочной брусчаткой (примерно на 4-5 машиномест). Задний двор хорошо подойдет для барбекю, беседки, строительства детской площадки. Почва благоприятна для выращивания садовых культур. Вдоль дома мы посадили туи, прижились. Тихий район, хорошие соседи.
Коммуникации: отопление (газовое), газ, электричество.
Общая площадь: 470 кв. м по свидетельству о праве собственности, есть мансардный этаж (целиком дом примерно 600 кв. м); есть лифт технического характера. В подвале дома предусматривались 2 зоны: под подсобные помещения и зону отдыха с сауной и бильярдной (есть разработанный проект).
Можно в ипотеку, рассрочку. Поможем в вопросах по оформлению! Звоните/пишите в любое время (по указанному номеру телефона можно в вацап, вайбер); покажу, расскажу всё. BuyReklama.ru

Площадь, м2:600.м2
Месторасположение:городской округ Домодедово, село Константиново, ул. Садовая 1 а
Цена:20000000,00